ÉQUIPE

Équipe Scies B.G.R.
Sylvain St-HilaireSylvain St-Hilaire Président

sylvain.st-hilaire@sciesbgr.com
(418) 832-2918 x239

Réal MartelRéal Martel Vice-président & directeur général

real.martel@sciesbgr.com
(418) 832-2918 x236

Karl BoulangerKarl Boulanger Directeur des opérations manufacturières

karl.boulanger@sciesbgr.com
(418) 832-2918 x287

Éric GendronÉric Gendron Technicien expert et formateur

eric.gendron@sciesbgr.com
(418) 564-5275

Dominique PoirierDominique Poirier Responsable produits de distribution

dominique.poirier@sciesbgr.com
(418) 832-2918 x241

Karen KellyKaren Kelly Coordonnatrice service à la clientèle

karen.kelly@sciesbgr.com
(418) 832-2918 x249

Kevin SecordKevin Secord Conseiller ventes internes

kevin.secord@sciesbgr.com
(418) 832-2918 x288

Étienne St-HilaireÉtienne St-Hilaire Gérant de territoires, Québec, Ontario et Nord du Nouveau-Brunswick

etienne.st-hilaire@sciesbgr.com
(418) 563-1659

Dan BetteridgeDan Betteridge Gérant senior – ventes Côte Ouest/ventes équipements

dan.betteridge@bgrsaws.com
(250) 718-7142

Phil MarshPhil Marsh Gérant des ventes, Sud des États-Unis

phil.marsh@bgrsaws.com
(803) 243-6677

Greg GastonGreg Gaston Gérant de territoires, AL, FLA,GA

greg.gaston@bgrsaws.com
(478) 494-1940

James BoothJames Booth Gérant de territoires, Alberta, Nouvelle-Angleterre, Nouveau-Brunswick

james.booth@bgrsaws.com
(506) 333-2107

Jimmy SmythersJimmy Smythers Ventes internes

jimmy.smythers@bgrsaws.com
1 866 302-3523